На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Тамбовчане пожаловались на условия проживания и некачественный ремонт домов и дворов

Сегодня руководитель СУ СК по Тамбовской области Александр Полшаков и временно исполняющий полномочия главы Тамбова Максим Косенков провели совместный прием граждан. Так, жители многоквартирных домов по улицам Базарная,110 и Коммунальная/Носовская, 21/7 рассказали о непригодном для проживания состоянии квартир и попросили принять меры для переселения.

Тамбовчане, проживающие в домах по проездам Достоевского и Островского, рассказали об отсутствии подъездов к их жилищам.

Жильцы дома по улице Московская,74 посетовали на качество проведенного капитального ремонта, а жители домов по улице Набережная - на качество ремонта дворовой территории.

"Что касается дома - памятника истории и культуры по улице Базарная,110, профильным службам администрации города будет дано поручение в течение месяца организовать экспертную оценку технического состояния здания. Если угроза безопасности жильцов подтвердится, будет ставиться вопрос о переносе сроков расселения данного дома и предоставлении тамбовчанам маневренного жилья", - сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Кроме того, как отметили в региональном СУ СК, жительница посёлка Новая Ляда сообщила о незаконных действиях бывшего главы органа местного самоуправления при оформлении права собственности на недвижимое имущество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх