На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Стало известно, какие автомобили россияне чаще всего покупали летом

В июне-июле самыми популярными автомобилями у россиян стали корейские Kia и Hyundai, а также российская Lada. Абсолютное большинство сделок приходилось на машины с пробегом, говорится в исследовании сервиса "СберАвто", пишет РИА Новости.

В первые летние месяцы российские автолюбители отдавали предпочтения маркам Kia (12%), Hyundai (10%), Lada (8%). На четвертом месте оказались автомобили Volkswagen. Самыми популярными моделями стали Kia Rio, Hyundai Solaris, Lada Granta, Lada Vesta. Около 6% от общего числа продаж составила доля китайских автомобилей. 

Абсолютное большинство сделок (94%) пришлось на автомобили с пробегом, и 6% – на новые авто. Самое большое количество сделок совершали покупатели из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Красноярска, Новосибирска и Уфы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх