На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовской области под колёсами бульдозера погиб мужчина

В Тамбовской области 60-летний машинист бульдозера дорожно-строительной организации обвиняется в нарушении требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека.


Как сообщает пресс-служба регионального СКР, 12 апреля этого года обвиняемый, находясь в ремонтной мастерской, в нарушение требований нормативных актов по технике безопасности и охране труда, не подав сигнал и не убедившись в том, что рычаг переключения передач находится в нейтральном положении, произвел запуск двигателя трактора "Т-130".


В результате движения трактора вперед (в тот момент рычаг переключения находился на скорости) произошел наезд на проходившего мимо слесаря по ремонту машин и тракторов. От полученной сочетанной тупой травмы тела мужчина в этот же день скончался в реанимационном отделении больницы.


Уголовное дело направлено в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх