На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...

Церемонию вступления в должность главы Тамбовской области покажут в прямом эфире

Сегодня состоится торжественная церемония вступления в должность главы Тамбовской области Максима Егорова. Начало - в 11.30.

Прямая трансляция будет доступна на сайте администрации Тамбовской области, а также в группе управления информационной политики "ВКонтакте". 

На церемонии вступления в должность Максим Егоров примет присягу, а также расскажет об основных тенденциях развития региона. На минувших выборах он набрал 84,95% голосов избирателей.

Возрастное ограничение 0+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх