На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбове начали украшать площадь Ленина к новогодним праздникам

В Тамбове городские службы приступили к украшению улиц, парков и площадей к новогодним праздникам. Устанавливаются новогодняя иллюминация и ёлки, готовятся площадки для ёлочных базаров. 

Начато новогоднее украшение и площади Ленина. Специалисты подрядной организации приступили к монтажу свето-динамической конструкции. Они начали укреплять на опору буквы "С Новым годом". Также установлены украшения в виде снеговиков со стороны сквера Петрова. А на опорах вокруг площади укреплены неоновые снежинки. 

Традиционно центр главной площади Тамбова украшает большая городская ёлка. Сейчас установлен обновлённый 15-метровый каркас, который получил вторую жизнь благодаря мастерам завода "ЗАВКОМ". Сегодня специалисты МУП "Дирекция благоустройства и озеленения" выберут и привезут заготовленные в лесничестве сосны, и приступят к их обрезке по специальным шаблонам. Свой привычный вид главная ёлка обретёт в течение следующей недели.

Старт новогодним мероприятиям в Тамбове дадут 21 декабря. В этот день в 10 часов пройдёт центральная городская ёлка "Как Алёша Попович Новый год выручал", а в 17 часов откроется праздничная площадка "Новогодняя поляна - 2020".


Фото: Информационное управление администрации города Тамбова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх