На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Минобороны заявили о гибели 14 человек в результате удара ВСУ по больнице Новоайдара

14 человек погибли в результате попадания снаряда Вооруженных сил Украины из реактивной системы залпового огня HIMARS в больницу в Новоайдаре ЛНР. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на сообщение Минобороны РФ. Удар реактивными снарядами был нанесен в 7.30 утра по местному времени.

Отмечается, что 24 человека получили ранения разного степени тяжести. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Как отметили в Министерстве обороны, в больнице Новоайдара многие месяцы гражданские и военные медики оказывали медицинскую помощь местному населению и военнослужащим.

Напомним, в июле прошлого года руководитель Тамбовской области Максим Егоров и и.о. главы Новоайдарского района Луганской Народной Республики Владимир Подольский в присутствии главы ЛНР Леонида Пасечника подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает совместные проекты в разных сферах: здравоохранение, образование, дорожное строительство, сельское хозяйство, туризм и молодёжная политика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх