После небольшого ослабления морозы в Тамбове вновь окрепли. В отдельных районах ночью при прояснениях отмечалось -16…-21 градусов, атмосферное давление было повышенным.
В начале наступившей недели в регионе сохранится морозная погода преимущественно без осадков, сообщает Гисметео. Почти до конца февраля ночью ожидается до -15.
По данным Тамбовского ЦГМС, 25 февраля в Тамбове без существенных осадков. Температура воздуха ночью 14-16 градусов мороза, днем -5...-7°C. На дорогах гололедица, ветер северный 3-8 м/с.
Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал о погоде в начале марта. Он отметил, что в центре европейской части страны в начале этой недели сохранится морозная погода, но к выходным температура повысится на 6-7 градусов. 28 февраля и в первые два дня марта температура будет на 1-2 градуса выше нормы.
Свежие комментарии