На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове рабочая неделя начнётся с дождей

А вот во второй половине недели синоптики обещают лето.

Длинные майские каникулы хорошей погодой жителей региона не порадовали. Всего пара тёплых сухих дней сменили дожди и, похоже, они продолжатся и в ближайшие дни. К концу недели в европейскую часть России должно придти лето, но до этого нам нужно пережить ещё один циклон.

Сегодня, 10 мая, в регионе будет всё также холодно. Днём температура воздуха прогреется всего до 11 градусов выше нуля. Почти весь день будет идти дождь, хотя и с перерывами.

Во вторник, 11 мая, чуть теплее - днём до +16 градусов. Временами будет проглядывать солнце. Но всё ещё дождливо и ветрено, хотя ветер и ослабнет. В ночь снова захолодает - всего +7 градусов выше нуля.

В среду, 12 мая, погода будет примерно такой же, но дождей будет чуть больше. Небо прояснится только к вечеру. Днём столбики термометров поднимутся до отметки +16 градусов, ночью - не ниже +10.

А вот во второй половине недели синоптики обещают, заметное потепление. И хотя ещё ожидаются небольшие дожди, куртки мы, наконец-то, снимем. 

Фото: liveinternet.ru

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх