На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Право на использование части акватории Цны в течение 20 лет выставили на торги

Министерство экологии и природных ресурсов Тамбовской области выставило на торги право заключения договора водопользования на участке акватории реки Цна. Площадь акватории, расположенной в районе озера Красное, недалеко от улицы Андреевской, составляет 0,77 гектара. Начальная цена – 24 216 рублей. Открытый аукцион состоится 17 июля в здании министерства.


Победитель торгов получит акваторию реки в совместное водопользование без забора воды на 20 лет, что является предельным сроком для таких договоров. Акватория может использоваться для размещения мостков, причалов и иного обустройства. При этом владелец обязан содержать все сооружения в исправном состоянии, вести наблюдение за водным объектом и состоянием водоохраной зоны, контролировать качество поверхностных вод и санитарно-эпидемиологическое состояние объекта.


Кроме того, водопользователь должен обеспечить санитарную очистку акватории от мусора и камышовой растительности, предупреждать и устранять аварийные и другие чрезвычайных ситуаций, охранять водный объект в соответствии с утверждёнными правилами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх