На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовской области за неделю в пожарах погибли три человека

За прошедшую неделю с 19 по 26 сентября в Тамбовской области произошло 25 техногенных пожаров, в которых 3 человека погибло и 1 пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Утром 19 сентября в Рассказово на Обводной загорелся деревянный дом. При пожаре погибли женщина 1981 года рождения и мальчик 2019 года рождения. Ночью 22 сентября в Тамбове по улице Синева в одноэтажном кирпичном доме частично обгорели квартиры. Пострадал мужчина 1981 года рождения.  

Днем 25 сентября в рабочем поселке Токаревка по улице 40 лет Октября в деревянном доме выгорела комната на площади 20 квадратных метров. Погиб мужчина 1976 года рождения.  

Происшествий на водных объектах в Тамбовской области за указанный период не регистрировалось. Для ликвидации последствий ДТП аварийно-спасательные и поисково-спасательные формирования привлекались 14 раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх