На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В школах и детских садах Тамбова не хватает приборов учёта коммунальных услуг

Специалисты администрации Тамбова провели инвентаризацию всех приборов учёта коммунальных услуг в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. Это было необходимо для выявления недостающих приборов учёта или приборов, которые требуют замены. 


Было отмечено, что во всех 56 детских садах оснащение приборами учёта коммунальных услуг выполнено на 100 %. Дополнительная установка или их замена не требуется.


В 49 школах города на 100 % установлены приборы учёта по электроснабжению и холодному водоснабжению. Выявлено, что требуется дополнительно установить 8 приборов учёта по теплоснабжению и 10 приборов по горячему водоснабжению. 


На установку потребуется примерно 2,5 млн рублей. Депутаты комитета по ЖКХ и социальной политики Тамбовской городской Думы приняли решение оставить этот вопрос на контроле и вернуться к нему при обсуждении проекта бюджета города Тамбова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх