На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу вырос до 64,4 %

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России составляет 64,4 %. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на вице-премьера Татьяну Голикову.

Она указала на рост данного показателя. Неделей ранее он оценивался в 63,7 %. 

Также стало известно, что полный курс вакцинации в стране прошли более 78 млн человек. Лидерство сохраняют четыре региона, где уровень коллективного иммунитета превысил 80 %. Это Севастополь - 90,5 %, Санкт-Петербург - 84,6 %, Карелия - 83 % и Чукотка - 80,6 %. 

В Тамбовской области по состоянию на 20 января первый этап вакцинации против коронавируса прошли 516651 человек. Полностью вакцинированы 488419 тамбовчан. Самая высокая доля вакцинированных наблюдается в Первомайском районе, а самая низкая - в Мичуринске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх