На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

МУП "Тамбовтеплосервис" получил новый иск от газовиков

ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» требует от МУП «Тамбовтеплосервис» 127,4 миллиона рублей. Исковое заявление о возврате долга за поставки газа подано в арбитражный суд Тамбовской области 31 января и пока не принято в производство. 

Таким образом, муниципальное предприятие, принадлежащее администрации города Тамбова, продолжает накапливать задолженность перед газовиками, которые только за последние два месяца прошлого года заявили о своих претензиях на общую сумму более 160 миллионов рублей.

«Тамбовтеплосервис» должен не только ресурсопоставщикам, но и бюджету. В октябре прошлого года Федеральная налоговая служба обратилась в суд с требованием признать МУП банкротом. Заявленный ФНС долг предприятия составляет более 4 миллионов рублей. Предварительное судебное заседание по проверке обоснованности иска назначено на ближайший понедельник – на 6 февраля.

МУП «ТТС» было создано в июне 2013 года и фактически пришло на смену МУП «Тамбовинвестсервис», которое находится в процессе банкротства. Муниципальное предприятие является одним из основных поставщиков тепла и горячей воды в многоквартирные дома Тамбова, обеспечивая его население более чем третью всех потребляемых теплоресурсов. С февраля 2017 года и по сей день организацией руководит Максим Писарогло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх