На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Тамбовской области устанавливается чрезвычайная пожарная опасность

C 9 августа в отдельных районах Тамбовской области ожидается установление чрезвычайной пожарной опасности V класса


Региональное управление ГУ МЧС России рекомендует жителям и гостям соблюдать правила безопасности. В пожароопасный период запрещается разводить костры, использовать мангалы, другие приспособления для приготовления пищи.


Также запрещено бросать горящие спички, окурки, вытряхивать из курительных трубок горящую золу. Не оставляйте в лесу промасленный или пропитанный горючими веществами обтирочный материал.


Нельзя оставлять на освещенной солнцем поляне бутылки, осколки стекла, другой мусор, выжигать траву, а также стерню на полях.


Лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность.


В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия звоните по номерам вызова экстренных служб по телефону «101» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх