На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбове будут судить иностранца за распространение героина и метадона

В Тамбове завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении 11 покушений на незаконный сбыт наркотиков группой лиц по предварительному сговору в значительном и крупном размерах.

По версии следствия, обвиняемый незаконно приобрел более 4 граммов героина и более 22 граммов метадона. С августа 2022 года мужчина вместе с неустановленным лицом начал заниматься в Тамбове сбытом наркотиков через закладки.

Часть свертков ему удалось разместить, а оставшиеся 40 закладок сотрудники полиции обнаружили у иностранца. Разложенные в тайники наркотики также были обнаружены и изъяты.

«После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу», - прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Тамбовской области.

Ранее сообщалось, что в поселке Первомайский сотрудники наркоконтроля задержали двух молодых людей. При досмотре у 18-летней девушки обнаружили 14 граммов N-метилэфедрона, а у ее 20-летнего спутника – 1 грамм того же наркотического вещества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх