На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Тамбовской области может находиться суррогатный сидр, повлёкший массовые отравления по всей России

Роспотребнадзор по Тамбовской области опубликовал информацию о том, что в регионе может находится в обороте суррогатный алкоголь. Эти горячительные напитки привели к массовой гибели и отравлению людей на других территориях страны.

Установлено, что причиной послужило употребление пострадавшими лицами алкогольной продукции: «Пивная продукция – Мистер Сидр», произведенной ООО «АНДИ» (юридический адрес: Самарская область, Красноярский район, с.п. Старый Буян, ул.Центральная, д.1; фактический адрес осуществления деятельности: Самарская область, г.Самара, п. Винтай, ул. Гаражная, д.15).

В случае обнаружения в обороте указанной опасной продукции, всем хозяйствующим субъектам необходимо принять безотлагательные самостоятельные меры по ее изъятию с информированием о принятых мерах Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области (тел. 8(4752)47-25-12, 8(475)48-03-82; E-mail: tambov_rpn@68.rospotrebnadzor.ru).

Гражданам также необходимо проявлять повышенное внимание при покупке алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки. Если происхождение, качество и безопасность напитков вызывает сомнение, рекомендуется отказаться от их приобретения.

В случае обнаружения в продаже «Пивной продукции – Мистер Сидр», стоить незамедлительно сообщить об этом в Роспотребнадзор и правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх