На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

За неделю в Тамбовской области при пожарах погибли 3 человека

В Тамбовской области за прошедшую неделю с 16 по 23 января произошло 27 пожаров, при которых погибли 3 человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Вечером 18 января пожар произошел в селе Алексеевка Рассказовского района. На улице Южной полностью сгорел деревянный дом. При пожаре погиб мужчина 1957 года рождения. 

21 января днем в селе Ульяновка Кирсановского района на улице Зеленой внутри по всей площади выгорел деревянный дом размером 12х7 метров. Частично обрушилась крыша. При пожаре погиб мужчина 1952 года рождения. Вечером в этот же день пожар произошел в Ржаксинском районе. В селе Большая Ржакса по улице Лесной полностью сгорел деревянный дом размером 8х6 метров. Погиб мужчина 1954 года рождения. 

Ранее сообщалось о пожаре в магазине "Светофор" Моршанского района. Информация о возгорании поступила в 4:14 утра. В результате воздействия высоких температур в магазине пострадало оборудование и продукция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх