На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Тамбовский "Спартак" упустил победу в добавленное время

Сегодня на стадионе «Спартак» состоялся матч 6 тура первенства ФНЛ-2. Тамбовчане встречались с командой «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Для «Спартака» это была встреча с аутсайдером турнира – гости потерпели 4 поражения в 4 матчах, разница мячей 2-11 и 12 место. «Спартак» находился чуть выше, на девятом месте – команда в пяти играх смогла по разу выиграть и сыграть вничью. Но последние матчи закончились для тамбовчан поражениями, поэтому они вышли с явным настроем прервать неудачную серию и взять три очка.


Неудивительно, что матч начался с атак хозяев поля. Раз за разом спартаковцы оказывались в непосредственной близости к воротам «Сахалина», с помощью высокого прессинга гостей постоянно заставляли отходить в оборону. Свой первый опасный подход к воротам Вялова сахалинцы совершили только к середине первого тайма. После этого несколько моментов, которые голевыми при всём желании назвать трудно, создали футболисты обеих команд. При этом чаще все заканчивалось ошибками и потерей мяча вблизи ворот.


Но активность тамбовчан принесла свои плоды. На 42-й минуте после диагонального паса справа с угла вратарской головой пробил Антон Архипов. Мяч под острым углом пролетел мимо вратаря «Сахалина», который только неуверенно взмахнул руками. 1:0.


Проигрывать в очередной раз гости не собирались, и во втором тайме начали играть более активно. Спартаковцы прижались к своим воротам и искали шансы в контратаках. Дважды ближе к часу игры они буквально продирались к воротам гостей, но кипер сахалинцев Александр Хорошилов в последний момент забирал мяч в руки. После этого игра шла с переменным успехом, но обе команды создавали слишком большое количество брака, чтобы изменить счёт на табло.


В конце второго тайма сахалинцы устроили штурм ворот хозяев поля и добились своего – на третьей добавленной минуте Илья Мамкин сумел пробить вратаря «Спартака». 1:1. Времени отыграться у тамбовчан уже не было.


В седьмом туре «Спартак» сыграет снова в Тамбове. 21 августа в гости приедет один из лидеров чемпионата московский «Сахалинец».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх