На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Брат Сергея Рыжикова вошел в тренерский штаб тамбовского "Спартака"

Сегодня стало известно, что тренерский штаб тамбовского «Спартака» пополнил младший брат Сергея Рыжикова – Андрей Рыжиков. Он будет заниматься подготовкой вратарей, сообщили в официальной группе клуба.

Отметим, что данная должность была закреплена за Александром Остроуховым. Пока от клуба не было официальных заявлений, остался он в команде или покинул ее.

Новоиспеченный 34-летний тренер, Андрей Рыжиков, в рамках игровой карьеры также был голкипером. Последними клубами вратаря стали «Энергомаш» и «Сокол» во Второй лиге.

Ранее «Спартак» покинул экс-главный тренер команды Игорь Неучев. Он продолжает работу в «Академии футбола».

Напомним, что завтра, 9 февраля, «волки» проведут первый контрольный матч в 2023 году (6+). Соперником станет липецкий «Металлург». Встреча состоится в футбольном манеже СТЦ «Тамбов», а вход для зрителей будет бесплатным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх