На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Тамбовчане продолжают жаловаться на стаи бродячих собак

Жители Тамбова жалуются на бездомных собак. По их словам, на улице Бастионной живет большая стая. 


"На сегодняшний день ситуация усугубилась, у нас теперь появилось ещё больше собак. Одна из собак в очередной раз ощенилась и теперь во двое находятся около 6-7 щенков", - говорится в сообщении.

Ответ администрации города Тамбова на сайте губернатора по различным вопросам, касающимся борьбы с бездомными животными, не меняется на протяжении нескольких месяцев. По каждой просьбе стандартная фраза - работы по отлову животных без владельцев будут выполнены после внесения изменений в решение Тамбовской городской Думы от 25.12.2019 №1204. 

Например, такой же ответ был дан на сообщение, которое появилось на сайте губернатора в мае. Когда в вышеозначенное решение Тамбовской городской Думы внесут изменения, пока не ясно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх