На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

В Христорождественском соборе в Уварово продолжаются ремонтные работы

В Христорождественском кафедральном соборе в Уварове продолжаются ремонтные работы. Работы здесь не прекращаются с момента основания Уваровской епархии и присвоением Христорождественскому храму статуса кафедрального собора. Год за годом храм восстанавливается, благоустраивается и украшается. 

На данный момент работы по благоустройству территории вокруг храма приостановлены. В зимний период они будут вестись внутри Христорождественского собора.

Ещё летом текущего года в храме заменили окна первого яруса. Теперь же началась покраска стен трапезной части храма. Кафедральный собор преображается силами духовенства и работников епархии. 





Напомним, в апреле на Христорождественский собор подняли колокола. Всего из Каменск-Уральска привезли восемь колоколов. Самый большой весит 660 килограммов, а самый маленький - 6 килограммов. 

Фото: Уваровская епархия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх