На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове введут ряд ограничений для движения транспорта

В Тамбове вводится ряд ограничений для движения транспорта. Это необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения во время подготовки праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в администрации города. 


Так, на время проведения репетиций с 7.00 до 12.30 будет запрещена остановка, а с 8.30 до 12.30 движение транспортных средств:


- 30 апреля и 4 мая на площади Ленина и по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса;

- 7 мая на площади Ленина, по улице Интернациональной, на участке от Советской до Носовской и по улице Карла Маркса, на участке от улицы Державинской до Максима Горького.


Специалисты "Спецдорсервиса" разработают временные схемы организации дорожного движения и установят в соответствии с ними средства регулирования дорожного движения.


На время проведения репетиций праздничных мероприятий 30 апреля и 4 мая с 7.30 до 12.30 будут установлены металлические барьерные ограждения по нечетной стороне улицы Карла Маркса, в районе пересечения с улицей Интернациональной (от угла дома №143 по улице Карла Маркса до сквера имени В.С. Петрова); 7 и 9 мая с 10.45 до 13.30 пешеходные перильные ограждения по четной и нечетной сторонам улицы Карла Маркса, в районе пересечения с Интернациональной.


В связи с проведением мероприятий 30 апреля, а также 4 и 7 мая будет отключена контактной сеть по улице Интернациональной, на участке от Советской до Базарной. Муниципальное учреждение "Пассажирские перевозки" на время подготовки и проведения праздничных мероприятий разработает временные схемы движения общественного транспорта, сообщили в администрации города. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх