На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

"Единая Россия" запустила сайт для сбора идей в народную программу

Партия "Единая Россия" запустила интернет-портал, куда граждане могут присылать свои предложения для включения в народную программу партии. Сделать это можно как онлайн, так и офлайн, пишут "РИА Новости"

Свою предвыборную программу на выборы в Госдуму в 2021 году "Единая Россия" огласила "народной". Регионы могли направлять свои предложения по её формированию. Как пояснил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, предложения и корректировки собирались из регионов, но разрез был не только региональный, но и муниципальный. 

"Каждый житель может внести свою инициативу и стать соавтором программы партии. Так мы сможем лучше понять ожидания людей, расставить приоритеты работы. Мы внимательно проанализируем все идеи и замечания, которые поступят", - отметил Андрей Турчак. 

Принять участие в формировании народной программы можно двумя способами. Первый - проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Второй - направить свои предложения через специальную форму. Такую анкету можно заполнить и в региональной общественной приёмной партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх