На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовской области росгвардейцы присоединились к акции "Сад памяти"

Во Всероссийской акции «Сад памяти», организованной общественным движением «Волонтеры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы, приняли участие сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии по Тамбовской области.

На территории Рассказовского района и Горельского лесничества росгвардейцы вместе с представителями администрации района, молодежными организациями и школьниками высадили в общей сложности более 10 тысяч саженцев сосны в память о ветеранах Великой Отечественной войны.

«Нам представилась отличная возможность принять участие в патриотическом мероприятии, цель которого – создание зеленых памятников каждому солдату, кто погиб в годы войны»,- отметил начальник Рассказовского отдела вневедомственной охраны Росгвардии майор полиции Юрий Селянский.


Фото: управление Росгвардии по Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх