На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Жительница Сосновки зарезала бывшего сожителя

В минувшую пятницу в одном из домов поселка Сосновка обнаружили тело 35-летнего мужчины с проникающим ранением в грудь. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержана 40-летняя бывшая сожительница погибшего. По версии следствия, вечером 12 августа женщина устроила застолье в своей квартире со знакомыми. Среди них был и ее бывший сожитель.

Мужчина начал вспоминать былые обиды и упрекать женщину в написанном заявлении в полицию, из-за чего его привлекли к уголовной ответственности. Хозяйка квартиры разозлилась и ударила ножом гостя. От полученного ранения пострадавший сразу скончался.

В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

PzYIoTvoMCJ-DM-imuGKQLN-Ky2Jg3P1pxHPqYuFFL2V3AsuEv5ncZu6pTvMETeMcYBg5bUNPDgn7gYT8l3Tot-s.jpg

Фото: следственное управление СК РФ по Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх