На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Водитель, проехавший на красный сигнал светофора, пытался дать взять полицейскому

В Рассказове задержали 61-летнего водителя-взяточника. Как было установлено, водитель проехал по улице Фабричной на запрещающий сигнал светофора. Инспектор ДПС пригласил его в служебный автомобиль для составления протокола.

Здесь мужчина, чтобы избежать наказания, попытался дать взятку за несоставление административного протокола. Полицейский отказался от денег и уведомил о случившемся своё руководство, сообщает УМВД России по Тамбовской области.

Факт дачи взятки подтверждается видеозаписью. Денежные купюры были изъяты. В настоящее время проводится проверка.

Теперь задержанный будет привлечён не только к административной ответственности, но и к уголовной по статье "Мелкое взяточничество". Виновному грозит штраф в размере 200 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до одного года. 

Ранее пьяный житель Рассказово пытался дать взятку полицейскому. Сотрудник ППС задержал 42-летнего мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения в общественном месте. Желая избежать ответственности, местный житель попытался дать взятку полицейскому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх