На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Прокуратура выявила нарушения в деятельности Мичуринского филиала ТСК

Прокуратурой города Мичуринска проведена проверка по обращению местного жителя, в ходе которой выявлены нарушения законодательства о водоотведении.


Установлено, что АО "Тамбовская сетевая компания" с ним заключен договор на прием сточных бытовых вод с ассенизаторских машин в централизованную систему водоотведения. В период с 21 до 22 января Мичуринским филиалом АО "ТСК" производились профилактические работы на приемной камере очистных сооружений и прием сточных вод был приостановлен, то есть введено частичное ограничение водоотведения.


При этом в нарушение требований законодательства о водоотведении Мичуринским филиалом АО "ТСК" абонентам, а также в орган местного самоуправления, территориальный орган федерального органа исполнительной власти, осуществляющий федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, в предусмотренным законом порядке уведомления об этом направлены не были.


По инициативе прокурора города Мичуринска за данное нарушение главный инженер Мичуринского филиала АО "Тамбовская сетевая компания" привлечен к административной ответственности по ч. 9 ст. 9.22 КоАП РФ в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх