На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Благоустройство территорий после ремонта в Тамбове пообещали восстановить к 15 ноября

В Тамбове ускорят работы по благоустройству городских территорий после ремонта на инженерных коммуникациях. В администрации города пообещали завершить их к 15 ноября. 

В Тамбове 110 адресов, где требуется провести восстановительные работы. До середины ноября работники "Теплосервиса" проведут первичную засыпку грунтом, чтобы обеспечить безопасность передвижения жителей, а также благоустроят территорию, где располагаются теплосети. Сегодня такие работы проводятся по адресу Сергеева-Ценского, 4, на территории гимназии №12.

По словам главного инженера муниципального учреждения "Тамбовтеплосервис" Натальи Труновой, прежде чем приступить к восстановлению асфальтового покрытия, необходимо выждать время осадки грунта. В противном случае асфальт может деформироваться после зимы.

"Если позволят погодные условия, то некоторые участки заасфальтируем уже осенью, остальные - в весенний период следующего года. Также есть участки, на которых возникли технические неполадки во время пуско-наладочных работ - сюда мы еще планируем вернуться - предстоит дополнительный ремонт. Несмотря на большой объем замены тепловых сетей, общий износ все же довольно высокий.  Мы хотим успокоить жителей - все адреса, где мы проводили ремонтные работы, у нас на контроле, и все разрытия обязательно будут восстановлены", - рассказала Наталья Трунова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх