На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...

В Уварово полицейские ликвидировали наркопритон

В Уварово в рамках операции «Мак-2022» выявлена квартира, где был организован наркопритон. Хозяин квартиры – 26-летний молодой человек вместе со другом. Оба они наркозависимые. Они пускали к себе в жилище общих знакомых и вместе употребляли запрещенные вещества.

На момент визита полицейских в квартире находились хозяин и его приятель. Они были опрошены, собраны улики и доказательства совершения преступной деятельности, изъяты шприцы и медицинские жгуты, самодельные приспособления для употребления наркотиков, несколько граммов синтетического наркотика.

По данному факту сотрудниками полиции МОМВД России «Уваровский» проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. За совершение данного преступления предусмотрено до четырех лет лишения свободы.

IMG-20220923-WA0003-800x600.jpg

Фото: УМВД России по Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх