На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Три дистанции на выбор: в Тамбове пройдёт "Кросс Нации"

Легкоатлеты Тамбовской области примут участие в традиционном "Кроссе Нации". В этом году он пройдёт 21 сентября в парке "Дружба". Начало в 10:00.

Спортсмены из городов и районов области могут выбрать дистанцию: 1500, 3000 или 5000 метров. Подать заявку на участие можно с 17 по 20 сентября с 10:00 до 17:00 по адресу: Тамбов, улица Пензенская, 62, кабинет 304 - это здание Дома молодёжи. Ещё можно это сделать на месте - 21 сентября с 8:00 до 9:30.

Для этого надо представить паспорт или свидетельство о рождении, справку-допуск врача и полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

"Кросс наций" проводят с 2004 года. Его основные цели - пропаганда среди населения занятий физической культурой, спортом и здорового образа жизни, привлечение трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой.

В прошлом году во всероссийских соревнованиях, которые прошли 15 сентября, приняли участие более 2000 тамбовчан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх