На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Тамбовчане заняли второе место в чемпионате России по рыболовному спорту

Сборная Тамбовской области вернулась с чемпионата России по рыболовному спорту. Соревнования проходили в дисциплине "ловля спиннингом с лодок". Тамбовчане завоевали серебряную медаль.

Чемпионат проходил в Саратове и объединил спортсменов из разных уголков страны. Всего - 41 команда. 

"Борьба между участниками была очень серьёзной, все претендовали на победу. Команды дышали друг другу в спину. Разница по очкам у пяти первых команд-участниц минимальная", - отметил руководитель региональной федерации рыболовного спорта Александр Ноздрюхин. 

Тамбовские спортсмены заняли второе место. Обладателями наград стали Семён Кубинец, Дмитрий Шиняев, Сергей Тафанцев и Дмитрий Моисеев. 




Фото: управление по физической культуре и спорту Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх