На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове жители многоквартирных домов провели более 60 субботников

В рамках весеннего месячника "С заботой о городе" во дворах многоквартирных домов ежедневно проходят субботники. Жители приводят территории в порядок, обрезают кустарники, убирают прошлогоднюю листву, ухаживают за клумбами и цветниками. Свой вклад в общее дело наведения чистоты и порядка уже внесли жители префектур "Мичуринская", "Полынковская", "Уютная", "Летный городок", "Рылеева", "Олимпийский парк", советы территорий "Старинный", "Покровский" и другие.

Управляющие компании не остались в стороне и предоставили инвентарь, перчатки, пакеты для мусора, краску для покраски стволов и бордюров. 

В администрации Тамбова напомнили, что за приятный вид из окна, созданный своими руками, можно получить денежные премии. В рамках месячника в Тамбове проходит городской конкурс "Город нашей заботы", цель которого поощрить инициативу неравнодушных людей, объединившихся, чтоб навести порядок вокруг и своим примером мотивировать других.

Конкурсанты соревнуются в номинациях "Уютный дворик" "Самый активный житель многоквартирного дома", "Лучший дворник", "Дружная улица", "Самая активная управляющая компания многоквартирного дома". Отдельная номинация призвана выявить лучшие территории детских садов, учреждений образования, здравоохранения, культуры, предприятий.

Уже скоро, 24 апреля, Тамбов присоединится к общероссийскому субботнику, в котором примут участие жители города, представители трудовых коллективов, молодежных и общественных организаций.

Фото: администрация города Тамбова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх