На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Госдуму внесен законопроект об индексации акцизов на алкоголь и табак

В Госдуму поступил правительственный законопроект об индексации ставок акцизов на алкоголь и табак в размере на 4% к 2024 году. Соответствующий документ был опубликован 14 мая.

Таким образом, акциза на алкоголь, содержание в котором этилового спирта выше 9%, составит 638 рублей за литр, на вина — 35 рублей за литр, а на менее высокоградусные напитки, такие как сидр и медовуха, — 26 рублей. Акцизы на шампанское составят 47 рублей за литр, а на пиво с процентным содержанием этилового спирта не более 8,6% — 26 рублей за литр, пишут "Известия".

В отношении табачной продукции акцизы будут увеличены на 4% на папиросы и сигареты, составив 2654 рубля за 1 тыс. штук. На вейпы и электронные сигареты акцизы составят 67 рублей за штуку, а на жидкости для них — 19 рублей за 1 мл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх