На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В июле в Тамбове родились семь пар двойняшек

По сообщению управления ЗАГС, в Тамбове за июль официально зарегистрировано 386 семейных союзов. Это на 40 браков больше, чем в прошлом месяце.


Кроме того, на свет появился 301 новорожденный. Это на 18 малышей больше, чем в июне. Среди них 143 девочки и 158 мальчиков. Среди родившихся - 7 пар двойняшек, это самая большая цифра в этом году, повторившая рекорд декабря прошлого года.


Девочек чаще всего называли именами: Полина, Варвара, Алиса, Ульяна, а среди мальчиков самыми популярными были: Артем, Максим, Егор, Александр. Самые необычные и редкие имена, которые дали новорожденным — Евангелина, Станислава, Саяна, Аполлинария, Злата, Стефания, Демид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх