На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Жителю Сампурского района вынесен приговор за убийство односельчанина

Суд вынес приговор 34-летнему жителю Сампурского района. Он обвиняется в убийстве и угрозе убийством.  

Как сообщили в пресс-службе регионального СКР, 30 марта текущего года фигурант распивал алкоголь в доме у односельчанина. В ходе общения между мужчинами произошел конфликт из-за того, что хозяин дома приревновал свою супругу к гостю. В ходе выяснения отношений гость схватил нож и нанес хозяину удар в область ключицы, после чего ушел. В этот же день потерпевшего госпитализировали в медицинское учреждение, где через несколько дней он скончался. После совершения преступления мужчина высказывал угрозы убийством в адрес супруги погибшего.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что в Тамбовской области задержали подозреваемого в резонансном убийстве женщины в Москве. Тело женщины 1993 года рождения с множественными колото-резаными ранами было обнаружено 18 ноября на Севастопольском проспекте в Москве недалеко от жилого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх