На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Во дворе дома по улице Советской в Тамбове демонтировали бесхозные гаражи

В Тамбове продолжается работа по сносу незаконно установленных гаражей. Всего с начала года специалистами демонтировано 11 таких объектов.

Сегодня, 6 февраля, работы велись во дворе дома № 174 по улице Советской. На бесхозные гаражи пожаловались местные жители. Они обратились с просьбой убрать потенциально опасные постройки.

Перед принудительным сносом была проведена работа по поиску собственников. Однако никто не объявления так и не откликнулся. 

Как отмечают специалисты, работа по демонтажу гаражей достаточно трудоёмкая. На разборку одного объекта требуется от двух до трёх дней. Всё имущество, которое находится внутри, осматривается и документально фиксируется. Ценные вещи хранятся на базе Дирекции городского хозяйства, откуда владельцы их смогут забрать. При этом нужно предъявить соответствующие документы. 

Напомним, ранее в Тамбове демонтировали девять незаконно установленных гаражей. Все они располагались во дворе по улице Советской, 176/13, недалеко от корпуса № 1 школы № 22. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх