На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Житель Жердевки украл деньги с банковской карты своего знакомого

28-летний житель Жердевки украл 25 тысяч рублей с карты своего знакомого. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, молодой человек знал пин-код карты и снял средства через банкомат на улице Первомайской.

49-летний владелец карты, заметив пропажу денег, обратился в полицию. В ходе розыскных мероприятий подозреваемый был найден, он дал признательные показания, но деньги не вернул, так как уже успел потратить на себя. Теперь ему придётся возместить причинённый материальный ущерб.

Возбуждено уголовное дело по п. Г части 3 статьи 158 УК РФ ("Кража с банковского счёта, а равно в отношении электронных денежных средств").

Ранее 17-летний тамбовчанин украл у знакомого телефон и банковскую карту. После кражи он передал карту другому своему знакомому, попросив снять с нее денежные средства через банкомат. С банковской карты злоумышленники похитили более 160 тысяч рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх