На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбовском районе дороги не соответствуют стандартам

Масса дорог в регионе не проходят проверку не только ходовой частью автомобилей тамбовчан. Прокуратурой Тамбовского района установлен факт ненадлежащего содержания автомобильной дороги муниципального значения по улице Южной села Стрельцы. На всем протяжении дороги имеются выбоины, превышающие допустимые ГОСТ размеры.

По данному факту прокурором Тамбовского района вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по части 1 статьи 12.34 КоАП РФ в отношении главы Стрелецкого сельсовета, а также внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения.

Исполнение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокурора района.

Фото: прокуратура Тамбовского района

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх