На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Котовске начнут отлов бездомных собак

С 20 сентября по 30 ноября в Котовске начнётся отлов безнадзорных собак. Администрация города информирует об этом граждан, сообщает ИА «ПроКотовск».

Безнадзорное животное – это животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника. После отлова, зверей ждёт осмотр ветеринаром, кастрация или стерилизация, а также вакцинация против бешенства. Затем животных возвратят в прежнюю среду обитания.

Кроме того, правила содержания домашних животных на территории города запрещает выгул питомца без сопровождающего лица. По всем возникающим вопросам, в том числе заявкам на отлов и проведение указанных мероприятий, администрация просит обращаться в «Городское хозяйство» посредством электронной почты gorhozkot@gmail.com с обязательным указанием Ф.И.О. адресата и номера телефона.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх