На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В России может появиться ещё один выходной

В России могут установить еще один выходной в День семьи, любви и верности - 8 июля. Соответствующий законопроект подготовил комитет Госдумы по вопросам семьи.

Об этом 1 июля сообщила его глава Нина Останина во время заседания экспертного совета комитета, пишет РИА Новости.

"Мы уже у себя проект закона заготовили, но если это праздник семьи, то он должен в кругу семьи и проводиться, поэтому мы предложили сделать этот день выходным. С проектом закона от имени комитета выходим на Совет Думы, мы пока не знаем, как определится Совет Думы. Я думаю, что вы поддержите наше предложение", - сказала она.
Ранее президент России Владимир Путин подписал указ об установлении 8 июля Днем семьи, любви и верности. "В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи постановляю установить День семьи, любви и верности и отмечать его 8 июля", - говорится в документе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх