На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

На нескольких тамбовских улицах продолжают ремонт дорог

Сотрудники «Спецдорсервиса» продолжают работы по ямочному ремонту литым асфальтобетоном по улицам Мичуринская, Свободная, а на улице Чкаловской проводилась подсыпка щебнем.

Помимо этого, работники произвели установку, ремонт и замену дорожных знаков, светофоров, ограждений и направляющих устройств по улице Советская, Ст.Разина, А.Бебеля, Селезневская, бул. Энтузиастов, а в вывозе снега задействовали пять звеньев с улиц Мичуринская, К. Маркса, прометании и обработке тротуаров и проезжих частей улиц города, ручной очистке от снега остановочных пунктов и пешеходных переходов, освобождении урн от мусора.

В работе участвовали 9 ЗиЛов, 5 КамАЗов, 3 фронтальных погрузчика, 16 тракторов (плужно-щеточных и с прямым ножом), 15 единиц спецтехники и другие. Кроме того к работе привлекли дополнительные спецмашины в количестве 14 штук. Всего на уборке города было задействовано 82 единицы техники и 104 сотрудника муниципального учреждения «Спецдорсервис».

Фото: администрация города Тамбова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх