На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В первом полугодии средневзвешенная цена нового автомобиля выросла на 23%

По итогам 6 месяцев 2022 года средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в России составила 2 млн 316 тыс. рублей. Это на 23% больше, чем за тот же период 2021 года. Такие данные приводят эксперты "Автостата", пишут "Известия".

Сообщается, что средневзвешенная цена нового автомобиля иностранного бренда в первом полугодии текущего года достигла значения 2 млн 686 тыс. рублей, увеличившись на 20%. Стоимость отечественного автомобиля составила 1 млн 029 тысяч рублей (+31%).

Средневзвешенная цена нового легкового автомобиля рассчитывается на основе средних значений рекомендованных дистрибьютором цен и объемов продаж по каждой модели с учетом модификаций: объема двигателя, типу привода, трансмиссии и кузова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх