На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Россиянам рассказали о проблемах при переводе денег с карты на карту

При переводе денег с карты на карту россиян могут ждать определенные проблемы. О подводных камнях при проведении таких операций «Известиям» рассказала операционный директор финтех-платформы «Фаст Ривер» Ксения Артемьева.

Так, подавляющее большинство ошибок связано с невнимательностью перевододателя. Возврат средств — дело крайне сложное, но возможное. Отменить операцию можно через поддержку банка, если деньги еще не поступили на счет. Но если перевод уже завершен, то вернуть средства уже не получится.

Также при отправке средств важно не забывать о комиссии, тарифах банков и условиях трансакций. Артемьева уточнила, что СБП-переводы бесплатные. Однако в каждом банке установлены свои лимиты, по исчерпанию которых придется заплатить комиссию. При этом ее размер отличается от организации к организации.

«Тоже самое при переводах с карты на карту. Кроме общих лимитов на операции существуют еще и персональные лимиты. Для каждого пользователя они устанавливается индивидуально», — сказала она.

Ранее россиянам рассказали о новой схеме мошенничества со "службой безопасности банка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх