На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Стали известны итоги конкурса "Тамбов – наш общий дом"

Подведены итоги конкурсе «Тамбов – наш общий дом». Председатель комитета по делам горожан и связям с общественностью Татьяна Долгих, приветствуя участников, подчеркнула: «Вы — именно те люди, которые делают Тамбов нашим общим домом. Чем больше будет таких неравнодушных, небезразличных, активных людей, тем реальней и весомей результат — мы вместе сделаем наш город радушным, красивым, уютным, в котором сбываются мечты и реализуются планы».

В конкурсе приняли участие общественные объединения, студенческие волонтерские отряды, некоммерческие организации, клубы по интересам и просто активные жители.

В этом году конкурсной комиссией было рассмотрено 26 работ конкурсантов. В номинации «Не ради славы, а по зову сердца» победителем стала Эльвира Шиняева, заместитель председателя Тамбовского областного общества слепых. Ее проект направлен на адаптацию людей с инвалидностью по зрению посредством проведения интеллектуальных игр в малых социальных группах.

В номинации «Будущее моего города» победителями стали Максим и Светлана Кобзевы, ставшие организаторами уличных праздников для детей. Педагог-организатор подросткового клуба «Прометей» Ольга Хазова организовала театральную студию, занятия в которой проходят на английском языке, ее имя также в числе победителей. Интересный проект представили активисты молодежного парламента при Тамбовской городской Думе, который принес им победу в номинации «Нам вместе строить наше будущее»

Победители и лауреаты городского конкурса социальных проектов «Тамбов – наш общий дом» награждены дипломами администрации города и денежными премиями, активные участники отмечены дипломами администрации областного центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх