На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Определён подрядчик, который продолжит реконструкцию аэропорта "Тамбов"

Ремонт взлётно-посадочной полосы аэропорта «Тамбов» сделает компания ООО «Автодор-Тамбов», выигравшая торги, которые проходили в форме открытого конкурса. Организация снизила начальную цену на 2,8 миллиона рублей. В итоге стоимость контракта на проведение работ по текущему ремонту искусственных покрытий аэропорта составила 561,2 миллиона рублей, которые выделяются из областного бюджета.


Основным видом деятельности подрядчика, который зарегистрирован в Тамбове в 2004 году, является эксплуатация автодорог и магистралей. У организации большой опыт в части работы по госконтрактам. Так, в 2020 году компания получила подряды на капитальные ремонты участков автомобильных дорог Р-22 «Каспий», Р-193 Воронеж, Р-208 Тамбов - Пенза северный обход. Ремонт взлётно-посадочных полос должен завершиться к марту 2023 года.


Как сообщалось ранее, после реконструкции искусственных покрытий аэропорт «Тамбов» сможет принимать среднемагистральные самолёты, что позволит расширить географию перелётов. А новое светосигнальное оборудование даст возможность принимать и отправлять рейсы в плохую погоду и в любое время суток, благодаря чему расписание станет более удобным для пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх