На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

В Тамбове 11 мая организуют дополнительные маршруты на городские кладбища

В этом году на Радоницу в Тамбове пустят дополнительные маршруты на кладбища. По информации муниципального учреждения «Пассажирские перевозки» для удобства горожан в этот день будет организована работа трех автобусов большой вместимости. Они будут курсировать по маршруту № 28-п «Петропавловское кладбище – Полынковское кладбище». Время работы автобусов на маршруте с 7.30 до 14.00 с интервалом 20-30 минут.

Напомним, что для посещения кладбища Церковь назначает специальный день – Радоницу.  Этот праздник совершается во вторник после Пасхальной недели. В этот день верующие посещают кладбище, чтобы помолиться об усопших.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх