На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Рассказове выберут королеву вязания России

В Рассказове выберут королеву вязания России. Сделают это в рамках одноимённого конкурса, который стартовал накануне. 

Обладательницей короны и звания "Королева вязания России-2023" станет самая талантливая мастерица, которая сможет выполнить все условия конкурса.

Для этого необходимо подготовить заявку и конкурсные материалы - портрет участницы за вязанием, визитку, фото и видео работ, событий, рассказать о своём творчестве, показать снимки вязаных вещиц, написать о достижениях в вязании, участии в праздниках, мастер-классах, конкурсах, акциях, проектах. Также необходимо выполнить домашнее задание - подготовить приветственную открытку. 

Имя победительницы станет известно в середине октября. Королеву вязания выберет жюри, в состав которого войдут специалисты в области декоративно-прикладного искусства, рекламы, дизайна, туризма, фотографии, музейного дела, СМИ, общественных организаций, учебных заведений из разных регионов России. 

Основными критериями оценки работ станут творческий подход к раскрытию темы, её полнота, степень профессиональных навыков автора, художественный и эстетический уровень, сложность, аккуратность и качество, креативность, уникальность, разработка собственных брендов и другие. 

Победительница получит специальный знак-символ конкурса - корону и наградную ленту, а также подарки. Все участники будут награждены памятными дипломами.

Напомним, в разные годы титул "Королева вязания" завоёвывали Раиса Выборнова из Рассказова, Маргарита Кокорева из Котовска и Галина Погуляева из Королёва. 


Возрастное ограничение 0+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх