На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Названа средняя стоимость отдыха в санаториях Тамбовской области

Осенью путевка в санатории Тамбовской области по кешбэку в среднем обойдется в 58 тысяч рублей. Отдых составит 12 дней. В стоимость включены проживание, питание и лечение. Если говорить о доступности, то это 11-е место в Центральной России.

Первую десятку в Центральной России составляют Ивановская, Тульская, Ярославская, Смоленская, Орловская, Тверская, Воронежская, Калужская, Курская и Владимирская области. Отдых в санаториях там будет стоить от 46,7 тыс. рублей до 56,9 тыс. рублей.

Среди самых недорогих регионов по стране лидируют Дальний Восток и Приволжье. Рейтинг представил портал бронирования "Санатории-России.рф".

Продажи по программе осеннего туристического кешбэка пройдут с 25 августа по 10 сентября с заездами с 1 октября по 25 декабря этого года. Максимальная сумма кешбэка составит 20 тысяч рублей, а на Дальнем Востоке - 40 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх