На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбовской области от COVID-19 за неделю умер 31 человек

За прошедшую неделю, с 14 по 20 марта, в Тамбовской области от причин, связанных с коронавирусной инфекцией нового типа, умер 31 человек (неделей ранее скончались 50 человек). Данные опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф.

14 марта умерли 3 человека, 15-го – двое, 16 марта – 7 тамбовчан. 17, 18 и 20 марта скончалось по 5 человек. 19 марта не стало 4 жителей региона. Всего с начала пандемии в Тамбовской области умерли 2313 человек.

Как ранее неоднократно сообщала редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру", информацию о количестве умерших от коронавируса в Тамбовской области из региональных источников стало невозможно получить с лета 2020 года. Численность умерших не публикуется ни в ежедневных данных регионального штаба по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции, ни в информации управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области.

Как сообщает тот же источник, за прошедшие сутки коронавирусом заболел 271 житель региона. На госпитализацию направлено 30 тамбовчан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх