На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбове чествовали победителей конкурса "Мой новогодний город"

В администрации Тамбова состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Мой новогодний город". Творческое состязание проходит уже не первый год. И каждый раз жители многоквартирных домов, частного сектора и управляющие организации откликаются на предложение украсить свои дома, подъезды и дворовые территории к Новому году и Рождеству.

"Номинация "Новогодняя игрушка" - самая любимая у тамбовчан. Организаторы конкурса отмечают, что с каждым годом мастерство и творческий потенциал участников в создании новогодних игрушек совершенствуются и выбирать победителей все сложнее. Лучшая игрушка прошедшего праздника, по мнению членов жюри конкурса, сделана Надежной Шабалиной", - сообщает пресс-служба администрации города.

Разноцветные гирлянды, снежные скульптуры и новогодние украшения, созданные своими руками - далеко не все, чем удивляли участники конкурса членов жюри. В "Новогодних подъездах" жильцы использовали разнообразные дизайнерские решения в оформлении, создавая праздничное настроение. Победителем в этой номинации стала инициативная группа жителей многоквартирного дома №185 по улице Мичуринской.

Участники номинации "Зимний двор" - яркий пример того, отмечают в пресс-службе, как самим можно создавать на своих дворовых территориях уют и атмосферу добрососедства. Победителем номинации стала инициативная группа жителей многоквартирного дома №164/89 по улице Советской/Чичканова.

Впервые в этом году к традиционным номинациям прибавилась еще одна - "Салют, Тамбов!", в рамках которого горожане размещали на своих страницах в социальных сетях оригинальные поздравления с Новым годом. Победителем в этой номинации признана Ольга Егорова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх